Список сотрудников
  1. Абрамкин Владимир Юрьевич- врач функциональной диагностики, высшей квалификационной категории, образование высшее.
  2. Балашова Юлия Владимировна- врач-терапевт участковый, второй квалификационной категории, образование высшее.
  3. Ведищев Николай Илларионович- врач ультразвуковой диагностики, первой квалификационной категории, образование высшее.
  4. Воропаева Елена Викторовна – врач-педиатр участковый, образование высшее.
  5. Егоров Борис Михайлович-врач-рентгенолог, первой квалификационной категории, образование высшее.
  6. Копылов Артур Иванович- врач-хирург поликлиники, первой квалификационной категории, образование высшее.
  7. Коруняк Иван Иванович- заведующий лечебно-диагностическим отделением-врач-рентгенолог, первой квалификационной категории, образование высшее.
  8. Коруняк Лариса Александровна- врач-невролог, образование высшее.
  9. Круглинский Александр Николаевич – заведующий хирургическим отделением-врач-хирург, первой квалификационной категории, образование высшее.
  10. Кузькина Валентина Георгиевна - врач-фтизиатр участковый, первой квалификационной категории, образование высшее.
  11. Милованова Елена Вячеславовна – врач-стоматолог-терапевт, первой квалификационной категории, образование высшее.
  12. Насуева Керимат Алихановна – заведующая поликлиникой-врач-оториноларинголог, первой квалификационной категории, образование высшее.
  13. Новикова Алёна Владимировна - врач-терапевт участковый, образование высшее.
  14. Памятничая Ксения Игоревна – врач-эндокринолог, образование высшее.
  15. Панов Алексей Васильевич- врач-стоматолог-терапевт, первой квалификационной категории, образование высшее.
  16. Панова Елена Александровна – врач-терапевт терапевтического отделения, первой квалификационной категории, образование высшее.
  17. Печагина Татьяна Алексеевна – врач-профпатолог, первой квалификационной категории, образование высшее.
  18. Салдецкая Екатерина Игоревна – врач-дерматовенеролог, образование высшее.
  19. Саликов Шамиль Сафиуллович- врач общей практики (семейный врач) , второй квалификационной категории, образование высшее.
  20. Салимгариева Лилия Салаватовна - врач общей практики (семейный врач) , образование высшее.
  21. Сальникова Ольга Николаевна – главный врач, врач -офтальмолог , первой квалификационной категории, первой квалификационной категории, образование высшее.
  22. Соловьев Павел Николаевич -врач-рентгенолог, второй квалификационной категории, образование высшее.
  23. Стребкова Ирина Ивановна – врач клинической лабораторной диагностики, второй квалификационной категории, образование высшее.
  24. Федотов Андрей Николаевич –врач-стоматолог-хирург, образование высшее.
  25. Цкаева Людмила Тугановна- заместитель главного врача по медицинской части, врач-акушер-гинеколог, первой квалификационной категории, образование высшее.
  26. Шаршавых Валентина Игоревна - врач-терапевт участковый, образование высшее.
  27. Шишов Сергей Дмитриевич – врач-психиатр, врач-психиатр-нарколог, образование высшее.
  28. Юдакова Марина Ивановна- врач-анестезиолог-реаниматолог, образование высшее.
  29. Юдакова Тамара Владимировна – врач-педиатр участковый,  первой квалификационной категории, образование высшее.

Вверх