График работы врачей

ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ ТОГБУЗ «СТАРОЮРЬЕВСКАЯ ЦРБ» 2019 год

ФИО

Должность

Рабочие дни

Начало работы

Окончание работы

Перерыв 

Абрамкин Владимир Юрьевич

Врач-кардиолог поликлиники

понедельник-пятница

8.00

9.55

13.00-14.00

Врач функциональной диагностики

понедельник-пятница

9.56

18.08

Воропаева Елена Евгеньевна

Врач-педиатручастковый поликлиники

понедельник-пятница

8.00

15.42

13.00-14.00

Ведищев Николай Илларионович

Врач ультразвуковой диагностики

понедельник-пятница

8.00

16.12

12.00-12.30

Егоров Борис Михайлович

Врач-рентгенолог, лечебно-диагностическая служба

понедельник-пятница

8.00

11.00

9.30 - 10.00

Копылов Артур Иванович

Врач-хирург поликлиники

понедельник-пятница

11.51

20.03

12.00-12.30

Врач-эндоскопист

понедельник-пятница

8.00

11.51

Коруняк Иван Иванович

Заведующий лечебно-диагностической служ-бой-врач-рентгенолог

понедельник-пятница

11.30

15.00

13.00 - 13.30

Коруняк Лариса Александровна

Врач-невролог поликлиники

понедельник-пятница

8.00

15.42

12.30-13.00

Круглинский Александр Николаевич

Заведующий хирургическим отделением-врач-хирург

понедельник-пятница

8.00

16.12

12.30-13.00

Кузькина Валентина Георгиевна

Врач-фтизиатр

участковый поликлиники

понедельник-пятница

8.00

13.30

12.30-13.00

Милованова Елена Вячеславовна

Врач-стоматолог-терапевт поликлиники

понедельник-пятница

8.00

15.00

13.00-13.30

Насуева Керимат Алихановна

Заведующая поликлиникой

понедельник-пятница

 14.30

21.45

18.00-18.30

суббота

13.30

18.30

13.00-13.30

Врач-оториноларинголог

поликлиники

понедельник-пятница

8.00

14.45

12.30-13.00

суббота

8.00

13.00

13.00-13.30

Новикова Алёна Владимировна

Врач-терапевт участковый поликлиники

понедельник-пятница

8.00

16.12

12.30-13.00

суббота (по скользящему графику)

8.30

14.00

11.30-12.00

Панов Алексей Васильевич

Врач-стоматолог-терапевт поликлиники

понедельник-пятница

8.00

16.12

12.30-13.00

Панова Елена Александровна

Врач-терапевт терапевтического отделения

понедельник-пятница

8.00

15.42

12.30-13.00

Печагина Татьяна Алексеевна

Врач-профпатолог

понедельник-пятница

8.00

15.42

13.00-13.00

Заведующая терапевтическим отделением

понедельник-пятница

15.43

19.19

Врач-терапевт участковый

понедельник-пятница

10.00

12.00

 

Печейкина Светлана Валерьевна

Врач дерматовенеролог поликлиники

среда

13.00

15.42

 

Саликов Шамиль Сафиуллович

Врач общей практики Новоюрьевского кабинета врача общей практики

понедельник-пятница

8.00

18.09

12.30-13.00

Салимгариева Лилия Салаватовна

Врач общей практики Вишневского кабинетаврача общей практики

понедельник-пятница

8.00

18.00

12.30-13.00

Сальникова Ольга Николаевна

Главный врач

понедельник-пятница

8.00

16.12

13.00-14.00

Врач-офтальмолог

понедельник-пятница

10.00

11.48

Соловьев Павел Николаевич

Врач-рентгенолог, лечебно-диагностическая служба

понедельник-пятница

8.00

15.00

13.00-13.30

Стребкова Ирина Ивановна

Врач клинической лабораторной диагностики

понедельник-пятница

8.00

15.42

12.30-13.00

Врач-терапевт участковый поликлиники

понедельник-пятница,

суббота по скользящему графику

8.00

 

 

8.00

14.42

 

 

14.00

13.00-14.00

Федотов Андрей Николаевич

 

Врач-стоматолог-хирург

понедельник-пятница

8.00

15.00

12.00-12.30

Цкаева Людмила Тугановна

Заместитель главного врача по медицинской части

понедельник-пятница

8.48

18.00

13.00-14.00

Врач-акушер-гинеколог

понедельник-пятница

8.00

9.48

Шишов Сергей Дмитриевич

Врач-психиатр поликлиники участковый

понедельник

11.00

14.51

14.51-15.21

вторник

8.00

11.51

11.51-12.21

четверг

12.10

16.01

16.01-16.31

Врач-психиатр-нарколог поликлиники участковый

Понедельник

15.21

19.12

 

вторник

12.21

16.12

 

четверг

16.31

20.22

 

Юдакова Марина Ивановна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

понедельник-пятница

8.00

15.42

13.00-13.30

Юдакова Тамара Владимировна

Врач-педиатр участковый поликлиники

понедельник-пятница

8.00

15.42

13.00-13.30

Врач-педиатр хирургического отделения

понедельник-пятница

15.43

19.19

Вверх